小乐客服微信:lookvin3
您的位置:首页 > 活动 >
战报!5人北京大胜12人成都~关键一战--北京对阵上海开始报名
[北京] 战报!5人北京大胜12人成都~关键一战--北京对阵上海开始报名

Sat Sep 08 19:30:00 CST 2018年

Sat Sep 08 19:30:00 CST 2018

地点:光华路7号汉威大厦西区16楼1601
价格: ¥ 265.00元/位
黑色眼镜 | 城市盲品联赛北京VS成都
[北京] 黑色眼镜 | 城市盲品联赛北京VS成都

Fri Aug 24 19:30:00 CST 2018年

Fri Aug 24 19:30:00 CST 2018

地点:光华路7号汉威大厦西区16楼
价格: ¥ 265.00元/位
【里奥哈官方大师班】盲品王陈翔宇携精品佳酿来莞,探索多样风土下单一品种的魅力
[东莞] 【里奥哈官方大师班】盲品王陈翔宇携精品佳酿来莞,探索多样风土下单一品种的魅力

Wed Aug 29 15:00:00 CST 2018年

Wed Aug 29 15:00:00 CST 2018

地点:东莞东城主山高田坊联动大厦978酒坊.主题餐厅
价格: ¥ 200.00元/位
黑色眼镜 | 城市盲品联赛--北京VS杭州
[北京] 黑色眼镜 | 城市盲品联赛--北京VS杭州

Sat Aug 04 14:00:00 CST 2018年

Sat Aug 04 14:00:00 CST 2018

地点:孚道美术馆主题餐厅
价格: ¥ 265.00元/位
梁霸组了个248团,教你盲品——扑克酒行-叁年间
[南京] 梁霸组了个248团,教你盲品——扑克酒行-叁年间

Sun May 20 14:00:00 CST 2018年

Sun May 20 14:00:00 CST 2018

地点:应天大街388号 凡德艺术街区A2-320 扑克酒行
价格: ¥ 420.00元/位
2018年度BTTC中国葡萄酒盲品达人赛北京赛区报名开始
[北京] 2018年度BTTC中国葡萄酒盲品达人赛北京赛区报名开始

Sun Apr 22 14:00:00 CST 2018年

Sun Apr 22 14:00:00 CST 2018

地点:东直门外大街港湾国际一层28-3号UNO
价格: ¥ 300.00元/位
UAWS初级课程
[杭州] UAWS初级课程

Sat Mar 03 09:30:00 CST 2018年

Sat Mar 03 09:30:00 CST 2018

地点:杭州滨江区聚业路26号金绣国际科技中心B座905
价格: ¥ 680.00元/位
2017年首届浙江盲品大赛
[杭州] 2017年首届浙江盲品大赛

Mon May 01 00:00:00 CST 2017年

Mon May 01 00:00:00 CST 2017

地点:涌金门社区
价格: ¥ 100.00元/位
「品醉星期四(Thirsty Thursday)」之「中国葡萄酒盲品大赛特别版」
[上海] 「品醉星期四(Thirsty Thursday)」之「中国葡萄酒盲品大赛特别版」

Thu Oct 13 11:00:00 CST 2016年

Thu Oct 13 11:00:00 CST 2016

地点:上海市长宁区遵义路100号虹桥南丰城南中庭
价格: ¥ 0.00元/位
2016葡萄酒盲品黄金联赛
[广州] 2016葡萄酒盲品黄金联赛

Wed Sep 28 19:30:00 CST 2016年

Wed Sep 28 19:30:00 CST 2016

地点:广州市天河区珠江新城华利路1号新大厦Ⅱ座 南塔 17C(格兰学苑)
价格: ¥ 100.00元/位